Биржа сайтов и доменов. Партнерская программа Телдери.

Заработок в Интернете

 

Добрый день уважаемые читатели блога Sinicyn.ru!

Сегодня Я расскажу вам о новой бирже(аукционе), которая называется ТЕЛДЕРИ.

В этом посте Я продолжу перечислять преимущества этой биржи сайтов и доменов, а так же расскажу о партнерской программе и сколько процентов вы будете получать с каждого привлеченного вами партнера.

Ну что, начали!

Во-первых, хочу рассказать вам об интерфейсе биржи сайтов Телдери. Сайту всего лишь полгода, но он постоянно обновляет свои сервисы для удобства пользователей, не зацикливаясь на прибыли.

 

Во-вторых, пользуясь случаем хочу поблагодарить техподдержку Телдери за оперативность в решении возникающих спорных вопросов в процессе работы. А они появляются, и очень разные:

  • Что делать если покупатель пропал и не отзывается?
  •  Как завести деньги на счет в систему?
  • и так далее…

Все оперативно решалось и, извините за выражение… разруливалось.

В-третьих, так как Я человек зарабатывающий деньги в Интернете, естественно меня всегда интересует есть ли на проекте, где Я получаю прибыль, еще и Партнерская программа? В Телдери она есть! И это очень даже хорошо. Так как процент с оборота ваших партнеров составляет 20%!!!

Своих партнеров, которые зарегистрируются по моей ссылке я консультирую БЕСПЛАТНО!

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Оцените эту статью. Чтобы мы могли делать лучший контент!

Напишите в комментариях, что вам понравилось и не понравилось!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

 

 

 

Обратите внимание на мой миникурс о создании аватара

‼НОВИНКА 2023 года!!! ‼Курс "БИЗНЕС АВАТАР"

Оцените статью
Роман Синицын
  • AI: Привет, человек, я чат-бот с искусственным интеллектом, работающий на GPT3. Спроси меня о чем угодно!

AI думает ...